С днем Победы!

Владимирская региональная организация «Союз пенсионеров России» приняла участие в возложении венков в честь 76 годовщины Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.


Несмотря на то, что областная администрация не организовала праздничного шествия в честь 76-годовщины Победы в Великой Отечественной Войне, наши пенсионеры-активисты приняли участие в возложении венков к вечному огню совместно с администрацией г. Владимира и Законодательным Собранием Владимирской области, так как тема патриотизма, любви к Родине и готовности её защищать является главной на всех без исключения мероприятиях, проводимых Владимирской региональной организацией СПР. Несмотря на мелкий моросящий дождь и небольшое количество участников мероприятие прошло торжественно и трогательно. От нашей организации мы возложили венок и цветы к Вечному Огню.

Таким образом, Владимирская региональная организация «Союз пенсионеров России» снова подтвердила: Слава и Честь победителей вечны, а Память об их подвиге бесконечна!