Продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Сегодня 12 МАРТА в МАУК "Дом культуры молодежи" поздравляли прекрасных дам из Владимирского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».


На празднике прозвучало множество теплых слов и добрых пожеланий: от бессменного руководителя Сергея Полуэктова и от представителей администрации города, Законодательного собрания Владимирской области и Управления Пенсионного фонда РФ в городе Владимире.




Мероприятие проводилось с учетом необходимых ограничений, но при этом были улыбки, цветы, поздравления, замечательная концертная программа и конечно подарки. Заместитель председателя ЗС Дмитрий Рожков поздравил с юбилеем и вручил благодарственные письма и подарки Тюриной В.П. председателю МО с. Новоалександрово и Лескиной О.В. из г. Владимира.




Кроме личных подарков женщинам Союза пенсионеров Владимирской области в честь 8 Марта, были вручены 100 продуктовые наборов по 1000 руб. каждый особо нуждающимся пенсионерам членам ВРО СПР в порядке реализации Положения о порядке оказания адресной помощи членам Общероссийской общественной организации Союз пенсионеров России в рамках повышения материального и социального положения граждан отдельных категорий, которым предоставлены дополнительные меры социальной поддержки.




Владимирское региональное отделение несмотря на объективные трудности продолжает реализовать проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи и содействие активному долголетию людей старшего поколения. Среди самых ярких, запланированных на 2021 год: патриотическое мероприятие «Улица Победителей», фотоконкурс «Патриотизм — дело молодых», Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, конкурс «Супер-бабушка» и многие другие. НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.