Меленки обучение вождению

Меленковское отделение "ВРО ООО СПР выбрало для себя одно из приоритетных направлений в работе - работа с детьми и подростками. На базе Владимирской областной общественной благотворительной организации "Надежда и милосердие" в городе Меленки, директором которой является Модестов Виктор Валентинович, он же председатель местного отделения ВРО ООО СПР, был создан Детский автомобильный спортивно--технический клуб "Мустанг", где дети в возрасе от 12 лет осваивают навыки вождения легкового автомобиля, изучают его устройство и правила дорожного вождения.
Основной задачей клуба является создание альтернативы вредным детским привычкам: употребление ПАВ, снижение детского правонарушения, травматизма на дорогах. Уводя детей с улиц, необходимо предоставить им возможность изменить свои интересы не зависимо от доходов и благосостояния их родителей. В целях создания условий для гармоничного развития ребенка, дети посещают клуб на бесплатной основе.
На последних соревнованиях "Автомеленки - 2013", где члены клуба соревновались с водителями такси, скорой помощи, автохозяйства и других организаций в здании ПДД и и фигурного вождения - дети были просто на высоте. Первое и второе место по ПДД разделили Женя Медведев и Леша Цветов. Обоим по 13 лет. У них же было и лучшее время по фигурному вождению автомобиля на площади города.
За прошедшие 4 года подготовлено большое количество ребят по программе водителя транспортных средств категории "А" и "В". Многие получили водительские удостоверения.