Совместное проведение правления и празднование 8 марта

12 марта в помещении Центра культуры и искусства (бывшего Дома Офицеров) состоялось совместное проведение правления и празднования 8 марта. В зале собралось около 100 членов ВРО ООО СПР - членов Правления и активистов от 20 местных отделений. На мероприятии присутствовали Глава города Сахаров С.В., председатель Законодательного Собрания Владимирской области Киселев В.Н., заместитель управляющего ПФ Семенова Н.М., от Сбербанка начальник отдела Бафанов А.В.
В начале мероприятия Председатель Правления Полуэктов С.С. в докладе сделал отчет об основных моментах работы ВРО ООО СПР, в том числе доложил о работе Ассоциации ремесленников и о других пректах, осуществляемых организацией в настоящее время, об издании книги по компьютерной грамотности для пенсионеров, о работе хора "Кружева". Напомнил, что этот год выборный и поставил задачу об участии на выборах. Конечно же не забыл поздравить членов ВРО ООО СПР с прошедшим праздником.
Заместитель управляющего Пенсионного фонда поприветствовала присутствующих и вручила Почетные грамоты от пенсионного фонда Зам. председателя ВРО ООО СПР Камбаловой Н.А., председателю совета Муромского округа Пестовой И.М., председателю местного отделения г. Владимира Елизаровой Л.А..
Затем Киселев В.Н. передал приветствие от Рязанского В.В., с которым недавно обсуждал актуальные проблемы старшего поколения. Снова поднял моменты решения вопроса о "Детях войны". Наградил грамотой главного бухгалтера Новикову В.Я. В ответ  Полуэктов С.С. поблагодарил Киселева В.Н. за активную поддержку старшего поколения жителей Владимирской области  и наградил его благодарственным письмом от ВРО  "Союза пенсионеров России".
Прозвучали теплые поздравления от управляющего Сбербанка, которые передал начальник отдела Сбербанка Бафанов А.В. и в конце заседания сообщил о решении подарить компьютер ВРО ООО СПР.
В заключении состоялся праздничный концерт с участием хора "Кружева" и коллектива студентов факультета Музыкального искусства ИИХО Вл.ГУ по окончании которого все приглашенные получили подарки.