День города-концерт СПР-ППР

В день города во Владимире в Доме культуры молодежи прошло музыкально - юмористическое шоу, организованное ВРО ООО "Союза пенсионеров России" совместно с ВРО "Парпии пенсионеров России". Ведущие: директор дома культуры мкр. Энергетик и тележурналист Вадим Лавров.
16 сентября 2012 года с большим успехом прошло музыкально-юмористическое шоу. На красиво оформленной сцене Дома культуры молодежи почти 2 часа шло необычное действо из ярких запоминающихся выступлений. После вступительного поздравления Полуэктова Сергея Сергеевича владимирский композитор и певец Сергей Малов в сопровождении милой исполнительницы шоу мыльных пузырей открыл вечер задорным попурри из популярных эстрадных песен. Его сменил поэт Алексей Добрынин и веселыми стихами и "размышлялками" о жизни задал юмотистический тон представлению. Затем Дмитрий Тарасов восхитил публику оригинальным жонглированием бутылками.
Чистый и мощный голос Георгия Иванова, несомненно, заворожил зал, особенно женскую его половину. Романс "Осенняя свадьба" и виртуозное гитарное исполнение танца "Чардаш" надолго останутся в памяти. Не оставил равнодушных и женский взгляд на обычние житейские ситуации ярославской писательницы Ларисы Счастливой. Ну, а проведенный экспромтом конкурс на лучшую частушку о Владимире стал пиком всего шоу. Признанные поэты Алексей Добрынин и Юрий Никитин состязались с боевыми женщинами-пенсионерками.
Андрей Варламов "сорвал" шквал аплодисментов за исполненнные песни Владимира Высоцкого о Бермутском треугольнике и собственного шлягера о рыбалке. Его исполнение песенной пародии плавно подхватил Юрий Никитин, выразивший в своих стихотворных пародиях свой взгляд на стихи некоторых современных поэтов.
Яркое впечатление оставило выступление ковровской группы "магик-шоу" Владимира Евсеева, особенное его контакт со зрителями.
Завершилось шоу великолепной песней о Владимире в исполнении автора - Ольги Кулистовой, которая вместе с тележурналистом Вадимом Лавровым вели всё праздничное действо.
В зале находились зрители разного возраста, но мнение о музыкально - юмористическом шоу выразилось в тех горячих аплодисментах и великолепных букетах, которыми были награждены все участники шоу.