Отчетно-выборная конференция местного отделения ВРО СПР г. Владимира

Владимирское региональное отделение «Союз пенсионеров России» активно продолжает свою деятельность в новом 2022 году.


11 февраля 2022г. в офисе ВРО СПР прошла отчетно-выборная конференция местного отделения ВРО СПР г. Владимира. В качестве гостей на конференции присутствовали представители городской администрации и социальной защиты населения по г. Владимиру. Конференцию открыл председатель ВРО СПР Сергей Полуэктов, который доложил о планах организации на 2022год.

Были заслушены и обсуждены доклады исполняющей обязанности председателя местного отделения ВРО СПР (заместителя председателя ВРО СПР Валентины Нарейко) и ревизионной комиссии.

В отчетном докладе и в выступлениях было отмечено первичное отделение «Восток», которое несмотря на пандемию регулярно собиралось для проведения различных мероприятий в группе. Сложился костяк активных членов организации, которые сами предлагают темы и формат встреч. Конференция прошла очень активно, выступили все руководители первичек и гости.

Председателем местного отделения ВРО СПР г. Владимира была избрана Лескина Ольга Васильевна, которую тепло поздравили с избранием и тут же было принято решение рекомендовать её в Общественную палату г. Владимира.

По окончанию мероприятия Сергей Полуэктов выразил благодарность всем председателям и членам Советов первичных отделений за работу, которую они проводили и проводят в такое сложное время, а Валентина Нарейко пожелала всем удачи, активного долголетия и пригласил принять участие в организованном чаепитии и во Всероссийской лыжне России, которая должна состоятся на следующий день 12 февраля, и тут же всем записавшимся вручила номера и лыжные шапочки.