ВРО «Союз пенсионеров России» города Гусь – Хрустальный 10 лет

Местному отделению ВРО «Союз пенсионеров России» города Гусь – Хрустальный исполнилось 10 лет. Поздравить с юбилеем одну из лучших Местных отделений пенсионеров Владимирской   области приехали председатель регионального отделения Союза пенсионеров России Полуэктов Сергей Сергеевич и его заместитель Нарейко Валентина Григорьевна!



Так как торжественное мероприятие состоялось в преддверии праздника 8 Марта, то с наступающим Женским днём организацию поздравили глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» - Алексей Николаевич Соколов и Председатель Совета народных депутатов г. Гусь-Хрустальный - Николай Николаевич Балахин. Оригинально поздравил членов МО Сергей Полуэктов. Он сообщил, что организация в 2020г. заняла III место в области и актив организации награжден благодарственными грамотами и подарками, а на 12 марта лучшие члены приглашены во Владимир на праздничное мероприятие, посвященное Международному Женскому дню 8 марта, где будут вручены 10 продуктовых наборов (по 1000 руб. каждый) нуждающимся членам организации. Отдельно он подарил специально испеченный на Владимирском Хлебокомбинате еще теплый каравай, который как не лучше подошёл к праздничному чаепитию. Пенсионеры тут же его продегустировали и попросили передать благодарность руководству Хлебокомбината, что он торжественно пообещал сделать. 
Такие теплые, дружеские мероприятия традиционно организует председатель организации Морозова Ольга Петровна. Она частенько собирает всех членов Союза пенсионеров за чашкой чая в праздничные дни!!! Ещё долго после поздравлений пенсионеры общались, пели песни и танцевали. Вот это и есть активное долголетие.
 Приятно, так же то, что депутат Государственной думы Игошин Игорь Николаевич не оставляет без внимания МО организации пенсионеров города Гусь-Хрустальный. Активисты были награждены грамотами и памятными подарками от депутата ГД.