Школа «Активное долголетие»

Школа «Активное долголетие» Владимирского регионального отделения «Союз пенсионеров России» выходит на Федеральный уровень.


Приближается конец 2020 года, проведены последние занятия школы «Активное долголетие» ВРО СПР, всего в декабре проведено 11 занятий со слушателями муниципальных образований органов социальной защиты населения Владимирской области.

Подводя итоги деятельности школы «Активное долголетие» за весь год, мы можем сказать, что занятия нашей школы стали пользоваться большой популярностью не только во Владимирской области, но и в РФ. Это объясняется простотой, доступностью и высокой эффективностью рекомендаций по профилактике возрастных заболеваний, которыми мы делимся со слушателями университета "третьего возраста". Обучая и отрабатывая методики и технологии поддержания здоровья, наш коллектив, тем самым мотивирует слушателей университета третьего возраста поддерживать здоровый образ жизни. Мы убеждены, что это необходимое условие для поддержания здоровья нации.

Проведенное 24 декабря в тестовом онлайн формате профессором В.Е. Мазуниным занятие по теме: «Практическое применение Биорезонансных технологий для профилактики и лечения заболеваний» для всех РО ООО СПР показало, что возможность наращивать количество слушателей, практически, не ограничено (всего к занятиям присоединились 54 региона), а интерес к такой форме занятий огромен, тем самым существует реальная возможность значительно повысить эффективность деятельности ООО «Союз пенсионеров России» в том числе и на федеральном уровне.

Данное мероприятия проводилось с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.