Пенсионеры Владимирского отделения Союза пенсионеров России несмотря на ограничения отмечают «День пожилого человека».

Во Владимирском отделении Союза пенсионеров России 14 октября прошло мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Председатели местных отделений Союза приехали практически из всех муниципальных образований области.
В условиях пандемии эту встречу пришлось проводить в помещении правления ВРО СПР, но дружеская и теплая атмосфера придала этой встрече торжественность и праздничность. Заместитель председателя регионального отделения СПР Нина Камбалова отметила большой вклад местных отделений союза в общее дело по работе с пожилыми людьми.
Очень тепло присутствующие приняли приветствие и поздравления Председателя Законодательного Собрания Владимирской области Владимира Киселева записанное в онлайн формате.
Председатель ВРО Сергей Полуэктов, который не - смог присутствовать на мероприятии лично по состоянию здоровья, приветствовал гостей по громкой связи.
 
Представитель Владимирской городской администрации Юлия Епифанова поблагодарила собравшихся за ту работу, которую они делают для своих районов и в конечном итоге - для страны и вручила премию «Доброта, доверие, достоинство» главному бухгалтеру Владимирского регионального отделения СПР Ирине Владимировне Жаровой.
Кроме того, она вручила призы Наталье Мишаниной, занявшая третье место в категории Уверенный пользователь и Вере Фарафоновой - третье место в категории Начинающий пользователь на городском этапе чемпиона по компьютерному многоборья, среди пенсионеров.
С небольшим сообщением по активному долголетию в условиях пандемии выступил заместитель председателя ВРО Владимир Мазунин. 

По окончанию мероприятия каждый представитель муниципального образования увез подарки для себя и своих коллег в городах и поселках, и вместе с ними - то ощущение радости, тепла, хорошего настроения, которое царило на этой встрече и в целом во владимирском региональном отделении союза пенсионеров России.