Творчески работает с молодёжью ячейка Местного отделения ВРО «Союз пенсионеров России» села Добрынское Суздальского района.

5 сентября 2020 года с привлечением средств Президентского гранда и Союза пенсионеров России Владимирской области состоялась однодневная поездка молодёжи села Добрынское с проведением показательных выступлений членов клуба «Князь Владимир» и посещением достопримечательностей Нижнего Новгорода.
Под руководством членов ВРО СПР Шашковой Н.В. Каменева Ю.Б. в мероприятии приняли участие 30 человек, как дети, так и сопровождавшие их взрослые. Мероприятие проходило у стен Нижегородского Кремля. Оно было посвящено памятным датам: «75-летию Победы в Великой Отечественной войне» и «Сражению при Бородино 1812г.». Члены клуба провели несколько конкурсов: щит в щит и спортивно-историческую эстафету.




По окончании показательных выступлений группа посетила монумент памяти героев Великой Отечественной войны, поднялась по Чкаловской лестнице, ознакомилась с экспозицией военной техники времен ВОВ. Закончилась экскурсия посещением исторического центра Нижегородского Кремля и прогулкой по пешеходной части города. Очень понравилась детям и взрослым канатная дорога города Нижний Новгород.

Участникам группы все очень понравилось, прозвучали только добрые и восторженные отзывы: «Вика охарактеризовала вчерашний день как счастливый. Спасибо большое за эту поездку.»

Вот так проводят патриотическую работу с сельской молодёжью активисты Владимирского РО «Союза пенсионеров России». МОЛОДЦЫ!!!