Цикл праздничны концертов, проведенных Атр-проектом «ИВАНОЛЬГА»

Данные мероприятия проводились с использованием гранта Президента Российской Федерации, на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Праздничная концертная программа «Ай, да яблочки»

19 августа в 18.00 в МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, д. 18) состоялась праздничная концертная программа «Ай, да яблочки», посвященная празднованию Яблочного Спаса. Гости и жители праздника увидели программу, насыщенную творческими номерами в исполнении солистов и коллективов МБУК «Культурно-досуговый комплекс» т.к. Арт-проект «ИВАНОЛЬГА» (Иван и Ольга Лескины, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, члены объединения композиторов, лауреаты премии в области культуры и искусства), ансамбль песни «Кружева», народный коллектив ансамбль русской песни «Вечёрки» и другие.
Веселые солохи Кузьминична, Нюрка и любопытный Василек рассказали зрителям о традициях праздника, его истории и конечно угостили всех присутствующих спелыми яблочками. В связи с пандемией корона вируса и постановлением губернатора Владимирской области мероприятие посетили не более 50 человек.

Праздничная концертная программа «Музыка нас связала».

23 августа 2020 года в МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мк
р. Юрьевец, ул. Ноябрьская, 3, площадка возле ДК) состоялась праздничная концертная программа «Музыка нас связала» с участием солистов и творческих коллективов учреждения. Музыка способна связать разные поколения в одно целое. В исполнении лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов, членов объединения композиторов, лауреатов премии в области культуры и искусства Арт-проекта «ИВАНОЛЬГА» прозвучали песни известных композиторов-песенников и исполнителей: Анны Герман, Юрия Антонова, Игоря Николаева, шлягеры 60-70 годов и др. В концерте так же приняли участие колективы и солисты МБУК «Культурно-досуговый комплекс». Посетители концерта получили позитивное настроение и массу ярких впечатлений! В связи с пандемией корона вируса и постановлением губернатора Владимирской области мероприятие посетили не более 50 человек.

Праздничный концерт «Хорошее настроение».

23 августа 12 часов дня состоялся праздничный концерт «Хорошее настроение» в рамках празднования 52 летия ПКиО «ДРУЖБА». Праздник начался радиопередачей "Наш парк - наш дом!".
На центральной аллее развернулась фотовыставка "Парк тогда и сейчас" с яркими фотографиями, отражающими жизнь парка в разное время года. С радостью были встречены любимые посетителями парка, коллективы. "Культурно-досуговый комплекс" и Арт-проект «ИВАНОЛЬГА» порадовали вокальным разнообразием и хореографическими зарисовками. Участники клуба "Социальных и исторических танцев" не только продефилировали в костюмах, но и провели мастер-класс по танцам для всех желающих. Так же на сцене выступили: танцевальная студия "Баланс" с юными и талантливыми артистами, фитнес-центр "Росич" с акробатическими номерами на батуте, спортивный клуб по единоборствам "Эпос".
В течение всего дня в парке можно было найти развлечение по душе. Творческие и спортивные мастер-классы, выставка-продажа картин от владимирского клуба художников "Колорит", "Читальный зал под открытым небом" от Центральной библиотеки, турнир по волейболу за сладкий приз парка, соревнования по мини-гольфу, ярмарка мастеров, аттракционы для детей и взрослых, катание на лошадях, фотозона, все это и многое другое происходило в парке в этот день. Финалом праздника стала ретро-дискотека с арт-проектом "ИванОльга" (Иван и Ольга Лескины, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, члены объединения композиторов, лауреаты премии в области культуры и искусства).
Праздник был насыщен добрыми улыбками и позитивным настроением! День рождение парка "Дружба" удался! На мероприятии присутствовали более 1000 человек.

Ссылки на социальные сети:

  • https://vk.com/wall279027853_2190
  • https://vk.com/wall279027853_2206
  • https://vk.com/wall279027853_2207
  • https://vk.com/wall-25579004_1088
  • https://vk.com/wall-25579004_1099
  • https://vk.com/wall-81275629_4174