Участие Владимирской команды в Х Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Организаторы Х Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью: Общероссийская общественная организация «Союз пенсионеров России» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации ВПЕРВЫЕ провели чемпионат в дистанционном онлайн формате 9 июля 2020 года.
Особое внимание было уделено домашнему заданию. В Год памяти и славы темой домашнего задания X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров была выбрана такая «Семейные истории Великой Победы». Это задание выполнили почти все участники чемпионата. Прекрасные работы на федеральный этап представили наши участники. 9 июля 2020г. состоялся X Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Все наши участники выступили достойно. Наша команда заняли 4 место по Центральному федеральному округу набрав 279,8 балов из 17 субъектов РФ ЦФО, 0.6 балла ей не хватило до 3 места. А на федеральном уровне мы девятые.

Особенно успешно выступил наш лидер Мазур Владимир Владимирович. Он занял 3-и места в следующих заданиях: «Работа на портале и в приложении Пенсионного Фонда РФ» и «Работа по безопасности в интернете», а в абсолютном первенстве Мазур В.В. занял 6-е место. Остальные члены команды по всем заданиям выступили достойно.

Таким образом, наша команда выступила достаточно успешно, молодцы так держать пенсионеры Владимирской области.

Такой успех стал возможен благодаря слаженной командной работе Владимирскому отделению Союза пенсионеров России, Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Департаменту социальной защиты населения и управлению ПФ РФ по Владимирской области