Мы голосуем

Масштабные изменения в Основной закон Путин впервые анонсировал в послании Федеральному собранию 20 января. В тот же день он внес на рассмотрение Госдумы законопроект о поправках. Спустя три дня Дума единогласно поддержала в первом чтении президентский законопроект о поправке в Конституцию. 2 марта ко второму чтению Путин внес в Госдуму новые поправки в законопроект об изменении Конституции. Одной из поправок является то, что Российская Федерация дона обеспечить историческую правду. Важно то, что Государство, обеспечит приоритет семейного воспитания. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации. Каждый может ознакомиться с перечнем поправок и найти среди них утверждение и защиту свои интересов. Для пенсионеров является важной поправка об индексации пенсий. Председатель ВРО ООО СПР Полуэктов С.С во время голосования оценил важность этой поправки. Нажмите клавиу Ctrl и щелкните по ссылке ниже: https://yadi.sk/i/ZYaS9yFeqlOfyA Затем щелкните по треугольнику на экране и вы узнаете точку зрения Полуэктова С.С..
Масштабные изменения в Основной закон Путин впервые анонсировал в послании Федеральному собранию 20 января. В тот же день он внес на рассмотрение Госдумы законопроект о поправках. Спустя три дня Дума единогласно поддержала в первом чтении президентский законопроект о поправке в Конституцию.
2 марта ко второму чтению Путин внес в Госдуму новые поправки в законопроект об изменении Конституции.
Одной из поправок является то, что Российская Федерация дона обеспечить историческую правду. Важно то, что Государство, обеспечит приоритет семейного воспитания.
Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации.
Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.
Каждый может ознакомиться с перечнем поправок и найти среди них утверждение и защиту свои интересов.
Для пенсионеров является важной поправка об индексации пенсий.
Председатель ВРО ООО СПР Полуэктов С.С во время голосования оценил важность этой поправки.
Нажмите клавиу Ctrl и щелкните по ссылке ниже:
https://yadi.sk/i/ZYaS9yFeqlOfyA
Затем щелкните по треугольнику на экране и вы узнаете точку зрения Полуэктова С.С.