Посещение Владимирской области Председателем ООО СПР Рязанским В.В.

С 14 по 22 сентября 2018 года по приглашению Председателя ВРО ООО СПР Полуэктова С.С. Владимирскую область посетил Председатель ООО СПР Рязанский В.В.
Председатель ВРО ООО СПР С.С.Полуэктов отметил на встречах: « ВРО «Союз пенсионеров России» тесно сотрудничает с Отделением ПРФ по Владимирской области, проводится огромная работа, направленная на улучшение качества жизни пожилых людей. Для тех, кто нуждается в постоянной помощи, открываются современные дома - интернаты с повышенной комфортностью проживания. Регулярно проводятся межрегиональные форумы «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», организуются курсы по обучению пенсионеров компьютерной грамотности, и проводятся областные и районные чемпионаты по компьютерному многоборью среди пенсионеров и многое другое. С 2016года стало обязательным участие активистов «Союза пенсионеров» в приеме граждан управляющим областным пенсионным Отделением ПФР.»

Кроме посещения местных отделений СПР Валерий Владимирович встречался с ветеранами, инвалидами и другими категориями представителей старшего поколения, особенно внимательно он относился к ветеранам, которые размещаются в домах интернатах для данной категории граждан.

В частности он посетил «Дом – интернат для престарелых и инвалидов « Пансионат Г. Мурома. Там он встретился с проживающими в данном пансионате, осмотрел условия содержания и отметил высокий уровень обслуживания и организации уровня жизни для проживающих. Как отметил Валерий Владимирович это действительно «дом, в котором продолжается жизнь».