о-в собрание в Александрове

13 октября состоялось отчетно-перевыборное собрание в МО «округа Александров». Прежний председатель Векшина Людмила Александровна проработала с большой отдачей 15 лет и, к сожалению, по состоянию здоровья дальше продолжать вести активную работу не может. Собрание состоялось в здании кинотеатра. В кинозале собрались практически все члены организации. Глава Администрации Александровского р-на Горин М.В., Руководитель отделения пенсионного Фонда Александровского района, представитель «Инвестбанка», председатель «Афганской общественной организации» и представители других общественных организаций.
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Мероприятие началось с награждения и вручения подарков и цветов Векшиной Л.В. Все произнесли  теплые слова в её адрес. Говорили о её опыте, мудрости, внимательности и добром отношении к людям. Она всегда оказывала поддержку и помощь всем руководителям общественных организаций. После выступлений с докладами и об оценке работы была  избрана единогласно на должность председателя МО Антонова Светлана Серафимовна, которая занималась, в том числе, и журналистской работой.

После окончания деловой части все перешли в другой зал, где была создана праздничная обстановка: были накрыты столы и был дан концерт силами талантливых пенсионеров. Закончилось мероприятие танцами.