2015 ДПЧ

5 октября ВРО ООО СПР провело 2 мероприятия : празднование дня пожилого человека и очередное правление. Помещение для этих мероприятий любезно предоставило руководство Дома культуры молодежи. Правление прошло в концертном зале. Присутствовали на мероприятии представители всех 21 местных отделений со всей области, а также гости: заместитель Губернатора Колков В.Ю., Начальник управления ПФ РФ г. Владимира Колпакова Л.М., представитель от Совкомбанка. На правлении были сделаны доклады, прозвучали поздравительные речи. Затем все участники перешли в красиво оформленное фойе и разместились за столиками.
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Правление началось с минуты молчания. ВРО ООО СПР за последние 2 месяца потеряло 3-х председателей. На правлении были представлены вновь избранные председатели и вновь назначенный исполняющим обязанности заместителя председателя по делам молодежи  Модестов Виктор Валентинович. Модестов В. В. Выступил с докладом о проводимой работе с детьми в Меленкам и с планом распространения ее по другим районам. Полуэктов С.С.  перед этим рассказал о проведенной работе в 1-ом полугодии. По всем выступлениям прошло обсуждение и голосование. В конце с поздравлениями и пожеланиями выступили заместитель Губернатора Колков В.Ю., Начальник управления ПФ РФ г. Владимира Колпакова Л.М., представитель от Совкомбанка.

Во 2-ой части вновь прозвучали поздравления и  начался концерт. Вначале свои номера показали дети. Номера были яркие, нужно отметить слаженность в их исполнении и красивые костюмы. Затем несколько песен исполнил Артем. Его исполнение песен вызвало громкие овации, а наши бабушки устроили подтанцовки.

По окончанию всех мероприятий присутствующие получили памятные подарки.