Спартакиада 2015

20 мая 2015 года был проведен второй этап спартакиады среди пенсионеров области, организованный совместно департаментом физкультуры и спорта и ВРО ООО СПР. Спартакиада состоялась на базе Владимирского государственного университета. По программе были проведены соревнования по легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, пулевой стрельбе, шахматам.
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Состоялось торжественное открытие спартакиады. С поздравлениями и пожеланиями выступили председатель Правления ВРО ООО СПР Полуэктов С.С.  и заместитель директора департамента по физической культуре и спорту Панов В.Е. Во время соревнований наблюдались азарт, большое стремление к победе. Были выставлены команды от Владимира, Коврова, Гуся Хрустального, Вязниковского района и других городов и районов.

По окончанию спартакиады были подведены результаты и определены места АО командному и личному первенству. Победители получили кубки и награды.

Первое место заняла команда г. Владимира, второе г. Коврова, а третье место было присуждено команде г. Гусь-Хрустальный. Лучшие в своих видах спорта вошли в сборную команду Владимирской области. Они поедут защищать честь Владимирской области на 3-ий этап 2-й СПАРТАКИАДЫ пенсионеров в г. Саратове.