И вновь соревнуются бабушки

6 марта в мкр. Энергетик по установившейся традиции к Международному женскому дню было проведено местным отделением «г. Владимир» соревновательное мероприятие «А ну-ка бабушки». На соревнованиях участвовали бабушки от 6 первичных отделений. В результате соревнований «Супер-бабушка» - победительница конкурса прошлого года Годовикова Наталья Евгеньевна передала корону новой победительнице Окуневой Любови Александровне.
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Соревнование прошло в праздничной обстановке, у всех было приподнятое настроение. С поздравлением от администрации мкр. Энергетик на сцену поднялась Безногова Людмила Дмитриевна  , зачитала поздравление от Киселева В.Н. – председателя З С Владимирской области. От от администрации Ленинского района с поздравлениями выступил Киселев С.Н. Всего было проведено несколько конкурсов.

1 конкурс – «Визитная карточка». На котором нужно было ориентироваться на тест-вопросы. Например: «За что Вы любите свою Родину», «Какие аспекты жизни волнуют больше всего» и т.д.  В ответах звучали элементы биографии, отношение к современной обстановке, стихи и песни.

2 конкурс – «Ваш образ». В этом конкурсе каждая из бабушек рассказала о своих увлечениях. Здесь были продемонстрированы вышивки, фотографии в альбомах, использование шарфов, платков, палантинов для украшения женщин, были исполнены песни и любимые стихи

В очередном конкурсе нужно было сделать красивую прическу для девочек. На этот конкурс были приглашены дети из детского сада.

Следующий конкурс – на лучшее блюдо. Жюри были представлены салаты, пироги, различные десерты. Жюри возглавил председатель Правления ВРО ООО СПР Полуэктов С.С., который по окончанию конкурса объявил результаты всех конкурсов.

И последний конкурс «Праздничное платье». Все конкурсантки вышли в праздничных нарядах, а одна из них продемонстрировала народный костюм, выполненный своими руками.

Все участники конкурса получили ценные подарки.

Между конкурсами была проведена концертная программа.

В заключении состоялась дегустация блюд членами жюри, конкурсантками и их болельщиками.